Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Within The Fall - Leaving [single] (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
e2_81


*Artist: Within The Fall
*Album: Leaving [single]
*Year: 2012
*Genre: Death/Doom Metal
*Country: Sweden
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 15MB

Tracklist:
01. Leaving 06:12
******************************
Total playing time: 6:12



Extended info
Пичалька... Наверное, во всех смыслах. Но на заметку взять можно, мало ли чего... А демо-пичалька находится вот здесь.


Input File: 01 - Leaving.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:06:12.86 = 16442994 samples = 27964.3 CDDA sectors
File Size : 14.9M
Bit Rate : 320k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Leaving
Artist=Within The Fall
Album=Leaving [Single]
Tracknumber=01
Year=2012



[ Hidden Text ]
frost192
ЦИТАТА(e2_81 @ Aug 27 2012, 19:17:21) *
Пичалька... Наверное, во всех смыслах. Но на заметку взять можно, мало ли чего...

Нее вполне неплохая такая пичалька - жду полноформатник.
slack
Как то облога мало с думом вяжется. Да с дэтом не очень...
e2_81
ЦИТАТА(slack @ Aug 27 2012, 21:49:48) *
Как то облога мало с думом вяжется. Да с дэтом не очень...

Я ж и говорю - "пичалька"... 1488.gif.

P.S.
А ты всегда по облогам музон слушаешь?.. hmm.gif.

frost192
ЦИТАТА(slack @ Aug 27 2012, 19:49:48) *
Как то облога мало с думом вяжется. Да с дэтом не очень...

Облога кстати вполне под стать названию - Внутри Осени ну или Рядом с Осенью...
Вполне думовое название...
KVRT
годный материал, ждёмс полноценного..
9.gif 9.gif
slack
ЦИТАТА(e2_81 @ Aug 27 2012, 20:01:57) *
А ты всегда по облогам музон слушаешь?.. hmm.gif.

Если это шутка, то смешно не очень.
А вообще то, обложка должна отражать суть альбома. И в данном случае, мне как то странно видеть, какие то пасторали под тэгом Death/Doom Metal, более подходящие, для какой-нибудь попсы. Согласись, что желание слушать, ну или по крайней мере, определенное и не очень хорошее впечатление, данная облога создаёт.
Госпромнадзор
ЦИТАТА(slack @ Aug 27 2012, 19:05:51) *
Если это шутка, то смешно не очень.
А вообще то, обложка должна отражать суть альбома. И в данном случае, мне как то странно видеть, какие то пасторали под тэгом Death/Doom Metal, более подходящие, для какой-нибудь попсы. Согласись, что желание слушать, ну или по крайней мере, определенное и не очень хорошее впечатление, данная облога создаёт.

Это мелодичный Death/Doom и весьма неплохой 20.gif
Delinne
дайте больше 20.gif
WestX
ЦИТАТА(Delinne @ Aug 28 2012, 19:18:55) *
дайте больше 20.gif

там демо есть! crazy.gif
e2_81

2 slack

ЦИТАТА(slack @ Aug 28 2012, 00:05:51) *
Если это шутка, то смешно не очень.

Да как знаешь...


ЦИТАТА(slack @ Aug 28 2012, 00:05:51) *
А вообще то, обложка должна отражать суть альбома.



Кстати, реальная обложка альбома некой (теперь уже несуществующей) метал-команды...
Чего она, например, наотражала?

На ещё:











Ну и с каким жанростилем вяжется любая из приведённых?..
Какова же суть каждой конкретной единицы?..
Или тоже не по правилам оформлены?..
Да и вообще, "форматный" ли музон на этих произведениях?..


ЦИТАТА(slack @ Aug 28 2012, 00:05:51) *
в данном случае, мне как то странно видеть, какие то пасторали под тэгом Death/Doom Metal, более подходящие, для какой-нибудь попсы.

А при тэге Black Metal тебе случаем вот такие фото-обои не странно видеть?..





Хотя бы второй экземплярчик то должен узнать, довольно-таки POP-улярная вещица...
Или просто у этих "пасторалей" какой-то немного другой оттенок?..


ЦИТАТА(slack @ Aug 28 2012, 00:05:51) *
Согласись, что желание слушать, ну или по крайней мере, определенное и не очень хорошее впечатление, данная облога создаёт.

Если сильно впечатлительный, то отключи (на время) в бравузере отображение имаджесов - никаких пикчей, никаких идиёцких смайлов, никаких виртуозных коллажей, никаких высокодетальных скаников посреди треда - благодать, ибо один сухой текст, т.е. только самая важная инфа, ничего не отвлекает (кроме мусорных постов, естессно). Я иногда так делаю...

А ежели качнул чего случайно и картинка мазолит глазёнки, так грохни её, ёпта!

Ну и выйдет у WITHIN THE FALL полноформат (если выйдет), поглядим какую фронталку вывесят. Сейчас же всё это демо. И предыдущее двупесенное (более чисто записанное, кстати), и официально распространяемый через Инет сабж (несмотря на то, что это сингл crazy.gif). Вообще, к демо серьёзно относишься?.. Лично я, в принципе, да. И с желанием слушать зачастую у меня всё нормально, музыку на полном серьёзе оцениваю, но мне глубоко поcрать какая обложка у демо... Хоть вот такого плана:



И если она вдруг окажется таковой у официального релиза, то также особо негодовать/расстраиваться не стану...


P.S.
Ко всем обращаюсь: поменьше стереотипов и фобий, господа, ПОМЕНЬШЕ!!! smile3.gif.



ЦИТАТА(diflock @ Aug 28 2012, 15:43:15) *
А муза ДУМовная и DEATHа тут нет

Браток, чё смияцо то? Ну написал бы я по-твоему - "doom metal", заклевали бы трад-думстеры... То хоть "любители живописи" одолевают. Наверное, скоро подключатся ценители качественного звучания 1488.gif. Но ведь предупреждал же, что "пичалька" по многим параметрам... Так о чём это я? А вот о чём - когда был ещё несовершеннолетним пацанёнком, то уже тогда примерно такую музыку кличили дум-дэтом (doom-death metal). Несмотря на то, что в её большей части от настоящего дэта то особо ничего и не было. Я просто воспринял это как данность - ну придумал/отклассифицировал же кто-то... Временем позднее, эти слагаемые иногда стали переставляться местами (видимо, для того, чтобы сильней предупредить неподготовленного слушателя - "Внимание! Тут, мать его, гроул!" smile1.gif). Ну и, так сказать, самое важное - зацени, к примеру, ещё не совсем прокисшую штуковину Inborn Suffering - Regression To Nothingness (2012). Тэг шапочный внимательно изучи, по обсуждению хотя бы бегло пробегись (вдруг кто-то, всё-таки, переставил местами слагаемые crazy.gif), ну и задай себе вопрос: "А почему никто от того материала не требует дэф-мятола?..".


ЦИТАТА
дайте больше
ЦИТАТА
там демо есть!

Просто (на всякий случай) напоминаю (кому интересно), что вот ТУТ есть ещё две их песни.

Un4given
Послушал в контактике. Годно. И очень по-шведски (напомнило сразу Forest Of Shadows, ранние Katatonia и Draconian).

Ну и по поводу обложки: мне кажется тут не хватает окровавленной обнаженной девушки smile3.gif (тоже шведятина)
DenisKov
Понравилась песенка. А на обложки я кстати редко смотрю, ибо 95% не нравятся)))
blassan
The new EP was released today!!

Enjoy Foks!
crazy.gif



http://www.youtube.com/withinthefall

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.