Help - Search - Members - Calendar
Full Version: Aeternam - Moongod (2012)
Metal Area - Extreme Music Portal > Releases Area / Релизы > Archive
necroscum


*Artist: Aeternam
*Album: Moongod
*Year: 2012
*Genre: Symphonic/Melodic Folk/Death Metal
*Country: Canada
*Format: mp3@CBR320kbps
*Size: 106MB

Tracklist:
01. Moongod 05:41
02. Invading Jerusalem 03:12
03. Cosmogony 04:50
04. Iram Of The Pillars 03:52
05. Rise Of Arabia 04:45
06. Xibalba 04:38
07. Descent Of Gods 05:33
08. Idol Of The Sun 03:58
09. Hubal, Profaner Of Light 08:43
******************************
Total playing time: 45:12



Extended info



Input File: Aeternam - Moongod - 01 Moongod.mp3
Channels : 2
Sample Rate : 44100
Precision : 16-bit
Duration : 00:05:41.27 = 15049963 samples = 25595.2 CDDA sectors
File Size : 14.1M
Bit Rate : 331k
Sample Encoding: MPEG audio (layer I, II or III)
Comments :
Title=Moongod
Artist=Aeternam
Album=Moongod
Tracknumber=1
Year=2012
Genre=Symphonic / Folk Death Metal



[ Hidden Text ]
Representer
Это те что шелудили по мотивам Melechesh?
I_Am_Hell
Первый был великолепен. Качаю без раздумий!
По мне, эти ребята в разы интересней Nile и Melechesh
slavabog
Очень понравилось! Это тот случай, когда восточно-фолковые напевы ни сколько не портят картину. Даже наоборот!
Black Cat
Прошлый местами приятный был, спасибо.
dorn1
Альбом, конечно, очень понравился, очень толково и грамотно сыграно. Как и на прошлом, ребята, неустанно гнут свою фолковую линию, а я просто без ума от подобных вещей. Но как-то уж они облегчились, не хватает массивности, значимости звучания. Некоторые места вообще хеви какой-то. Хотя восточная подоплека безупречна. Не стал бы я их сравнивать с Melechesh поскольку ( лично для меня) в музыкальном плане те гораздо более интересны и насыщены, и их альбомы лишь подверждение их музыкального таланта и виртуозного владения инструментами. Но как достойные приемники данного направления Aeternam очень и очень даже ничего....
Fess
И верно, альбом восхитительный. Ребята сделали очень достойную и качественную работу. Музыка очень классная. dorn1 весьма чётко всё подмети относительного этого релиза.
basemraven
great album and powerful
it's like a cup of coffee in the morning metaler.gif
DenisKov
Прослушал один раз, понял что не очень то и понял, начал слушать второй раз, понял что лучше бы не слушал, потому что понял что не очень. crazy.gif
slavabog
DenKov Дата Oct 22 2012, 14:08:00 Прослушал один раз, понял что не очень то и понял, начал слушать второй раз, понял что лучше бы не слушал, потому что понял что не очень.
Во-блин, как хитро и витиевато изъясняешься. У тя наверно, очень хорошо получится продавать всякие ненужные вещи. chuckle chuckle chuckle
pravegor
колоритный, интересный и качевый материал... помимо музыкальной состовляющей, интересный ещё и тем, что в песнях затронуты нетривиальные как для жанра темы доисламских верований...
скептик
очень качественнный материал.
White_eagle
как ?? как я мог это пропустить ?! прошлый был шикарный, срочно слушаю !!
White_eagle
классная музыка, ребята держат планку. Чувствую, один из лучших альбомов предыдущего года. Качество записи, мелодика, драйв - супер.
Foneg
как-то я их пропустил hmm.gif фигово, не поучаствовал в общем празднике 1488.gif
Andrew
...При прослушивании альбома создается впечатление, что слушаешь саундрек к Мумии или Царю Скорпионов Очень удачный симбиоз восточного колоритного фолка, симфо, деза....... Смачная вещица! pray.gif


sperminator
from the web
[ Hidden Text ]
dm666




Lossless: FLAC (image+.cue+.log) + Covers

[ Hidden Text ]
satanist666
kimkayoung
1. 320 kbps from the web:
[ Hidden Text ]

2. Each track previewable or downloadable at 320 kbps for free if you want to preview or miss some tracks:
[ Hidden Text ]

[All credits go to the band and the original posters].
vpetrov
Как по мне - лучший у них. Первый был слишком похож на нергаловские опусы и слабее в музыкальном плане, дальше пошли самоповторы.
Здесь - всё цельно, достаточно самобытно, хороший баланс между детхом и этникой. Как минимум, при прослушивании чаще вспоминается Lykathea Aflame, чем "Бегемотх" какой, прости господи
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.